Приветствую Вас Никто | RSS

Меню сайта

Наш опрос
Как вам наша группа?
Всего ответов: 52

Друзья сайта
Фан клуб группы Гробовщик [Сайт СЕКТОР ГАЗА] Первый не официальный сайт Пятой бригады Официальный сайт группы Система WWW.ROCK.RU - Российский Рок-портал... Музыка, рок группа, панк музыка, панк-рок, русский рок, купить диск с панк музыкой, заказать диск, металл. Группа ПорНо-ПаНКа ДефЛОратОрЫ студия альтернативного юмора (c) PRO-LAB Панки По Пьянке Панк портал Сайт о группе Пурген Рок, метал, альтернатива и др. http://maggots-music.my1.ru/ - Альтернатива ЕСТЬ! Сайт посвящённый группе Сектор Газа Движенец Russian Metal ABC-XYZ - психоделическая грандж и панк группа ПРО-ШАНСОН Шнур.Де (Группа Ленинград и Сергей Шнуров) - Официальный сайт... Официальный сайт группы Пяточка Рок группа =ВЭЛС= Виктор Цой и группа Кино TarakaN <<Сайт 
Рыбинской панк-рок группы Ёжик
's>> Группа СКОРОСПИЛСИЯ Все о группе 'НЕПРИКАСАЕМЫЕ' Punk-on-line. Главный ресурс панков! DEIMOS - progressive bandShmely Оренсток - ежегодный фестиваль рок музыки Чёрная Метка - Русский Хеви Метал из Санкт-Петербурга Трансильвания Группа Тяжелого Рока Триллер Железный Марш Саратовский рок-клуб
Metalhearts

Статистика

История возникновения панка.

Всем Хой! В Интернете существует огромное количество материалов об истории возникновения панк музыки и культуры. Но не всем из них можно верить. Вернее, верить нельзя ни одной. Именно поэтому я решил написать статью, честную и правдивую, которая поставила бы все точки над «i» и рассказала бы людям правду о панке. Забудьте всё, что вы слышали до сегодняшнего дня. Только здесь написана ПРАВДА.
Существует огромное количество мнений об истории возникновения панк-рока. Некоторые заявляют, что панк-рок придумала группа Sex Pistols, а особые умники заявляют, что панк-рок возник в Америке, и его придумали какие-то группы под названиями «Voidoids», «Ramones», "Neon Boys", "Heartbreakers" "Television" и другие. Ни то, ни другое мнение неверно. Настоящий панк возник в СССР. Примеров тому куча – тут вам и ДДТ, и Кино, и Сектор Газа, и Гражданская Оборона. Короче все известные и популярные панк группы. А что говорят эти умники? «Voidoids»… Такой группы никогд ... Читать дальше »

Просмотров: 1661 | Добавил: himdert | Дата: 27.02.2007 | Комментарии (2)

Правильный панк?...

(очередное мое ничто не меняющее творение или просто информация для размышления)

Сделай сам!!!
И D.I.Y. тут не при чем
Сломай руками то,
Что не разбить и кирпичом.
Порви сам рамки,
Которые вокруг.
В этом не поможет
Даже близкий друг...

Ну, вот типа я вернулся к вам, чтобы предложить вашему вниманию свой очередной опус. Я прекрасно понимаю и полностью осознаю, что из написанного мной мало кто извлечет для себя что-то новое и полезное. Я же захотел собрать все свои мысли по данному вопросу в кучу и предоставить их на суд читателей. Возможно, кто-то скажет, что он слышал это все не один и не два раза, кто-то, прочитав, задумается и сделает выводы, кому-то эта статья поможет в чем-то разобраться, кто-то назовет меня «очередным самым умным» и забудет о написанном сразу, кто-то останется при мнении, что труд таких деятелей как я не нужен никому в принципе... Не мне решать. Я написал это потому, что это волнует в ... Читать дальше »

Просмотров: 998 | Добавил: himdert | Дата: 27.02.2007 | Комментарии (0)

О истории и сути панка и панк-рока.

Панк-рок - в музыкальной среде существует множество гипотез и суждениу по поводу этого слова.
Все они разны. Одна из наиболее распространненых версий: появления слова "панк" было ознаменовано фэнзином "Punk" который появился в 1975 году (Нью-Йорк). Он освещал жизнь альтернативной рок-тусовки.

В середине 70-х с появлением главных героев панк-рока Ramones, был дан толчок панк-революции, которая позднее перешла в Англию. Ramones - были первыми настоящими панк-рокерами, которые играли скоростные, мощные, короткие, 2-х минутные песни с запоминающимися мелодиями. В Америке была своя сцена, более разноплановая, нежели в Англии. Америка, это: Ramones, Television, Blondie, Talking Heads). Англия: Sex Pistols, Vibrators, Buzzcocks.
Некоторые считают что первая группа играющая панк-рок были Sex Pistols - но эта версия ошибочная, т.к. тот факт что они учиилсь играть на песнях Ramones, уже отбрасывает эту гипотезу.
Панк-рок стал насто ... Читать дальше »

Просмотров: 1287 | Добавил: himdert | Дата: 27.02.2007 | Комментарии (0)

Беглый, чувак, ты прав! Я этих мудозвонов тоже ненавижу! Пиздят, пиздят, правильно? Вот ты Беглый панк, потому что ты сказал, похеру на всё. И в плане Головкиной я с тобой согласен: прикольная тётка, еще из тех старых хипарей. Мы с тобой тогда еще мелкие были, а Головкина уже свои дела мутила. А ты ваще какой еще музон уважаешь? Я - Sex Pistols, Exploited, Plasmatics, Siouxie and the Banshees, Dead Kennedys. Из наших я смысловой панк люблю, хотя щас уже почти никто не нравится. У Летова старые вещи неплохие вроде были, а щас говёно как-то всё это стало, ты согласен? И концерты отстойные, и пипл отстойный туда ходит, да и сам Летов - отстой, правда же? Ты знаешь, если бы на мои концерты такое чмо валило, я бы сразу понял, завязывать надо с музыкой. Такой панк не должен быть, верно ведь? Похеру до предела должно быть, но не когда на твои сейшена дерьмо всякое валит. В таком случае уже не похер, ты согласен? В таком случае чувак должен в позу встать и забить на карьеру музыканта, правда ж ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: himdert | Дата: 27.02.2007 | Комментарии (0)

Курбатов Максим [gnomik] - Гитара
Есин Сергей [Joker] - Барабаны
Юрик Антон [himdert] - Вокал , тексты песен
Коняев Сергей [grobovhik] - Создатель сайта
Сибрин Александр [Stim] - Электра гитара,второй вокал
Просмотров: 950 | Добавил: Raven | Дата: 25.02.2007 | Комментарии (1)

  ГРУППА ГРОБОВЩИК   Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по дневнику


Copyright MyCorp © 2006